Xiaomi Mi 10 Mulan Edition

Если вы думаете, что Дисней ограничивается Микки-Маусом на кофточке от Gucci, то вы крупно ошибаетесь. Дисней давно и прочно врос во все слои нашей жизни, не обойдя стороной и дорогой нашему сердцу Xiaomi Mi 10.

Так, представленный всего несколько месяцев назад флагманский Xiaomi Mi 10, стал эксклюзивным партнером смартфонов для предстоящего фильма Disney Mulan в Китае. Несмотря на то, что в основе истории лежит знаменитая китайская легенда, скандалы сопровождали его все время пока, шла работа над картиной. Буквально на днях фильм вышел в прокат на территории поднебесной, а уже выпущен потрясающий рекламный ролик с новым дизайном телефона.

Напомним, что новинка Xiaomi Mi 10 имеет шикарный 6,67-дюймовым изогнутый дисплй S-AMOLED Full HD + с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц.

Благодаря процессору от Qualcomm Snapdragon 865 SoC вместе с 12 ГБ оперативной памяти, телефон имеет отличный потенциал. Для любителей качетсвеной съемки, Mi 10 оснащен четырьмя камерами на задней панели, которые состоят из основного датчика на 108 МП от Samsung, сверхширокого объектива на 13 МП, датчика глубины на 2 МП и макрообъектива на 2 МП. Спереди у него есть камера с разрешением 20 МП для селфи и видеозвонков. Так, что новинка будет полезна и для блогеров, которым важен качественный фото-видео контент, и для обычных пользователей которые пополнят свои архивы красивыми картинками.

Смартфон работает под управлением MIUI 11 из коробки, который основан на операционной системе Android 10. Телефон питается от аккумулятора емкостью 4780 мАч, который поддерживает зарядку 30 Вт, а также протоколы зарядки Quick Charge 4+ и USB-PD 3.0.

Заказать звонок