Оцените наш крутой подборщик игровых ПК. Подбирает по играм и FPS Скорее выбрать...

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


Сортировать по:
8 990
8 545 ₽ *
AW555A 2TB 7.2K hot plug 3.5" Dual-port 6G MDL SAS LFF HDD for MSA2000 G2 and P2000 only <AP838A, AP
AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A
Артикул: 113678 Код: AW555A
1 064
1 018 ₽ *
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
1 159
1 108 ₽ *
Infortrend SFF drive tray for 2.5" drive
for EonStor DS family and JB 3000 SFF
Артикул: V3996841 Код: 9DCETRAY-0030
1 159
1 108 ₽ *
LFF drive tray accommodating 2.5" or 3.5" drive
for EonStor GS/GSa/GSc/GSe/GSe Pro/Gsi, EonServ and JB 3000A LFF except 4U 60-bay model
Артикул: V3996840 Код: 9573CDTRAY-0030
1 441
1 379 ₽ *
1 652
1 580 ₽ *
Terramaster System Fan module For NAS models F2/F4/F5 andDAS Models D2/D4/D5
same as J10-012 / J10-012-4005-1
Артикул: V4643950 Код: J10-012-4009-2
1 652
1 580 ₽ *
Terramaster System Fan module For NAS models F2/F4/F5 andDAS Models D2/D4/D5
same as J10-012 / J10-012-4009-2
Артикул: V4643951 Код: J10-012-4005-1
2 069
1 979 ₽ *
HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices
Артикул: V4112156 Код: QK734A-AFTER_DEMO
2 753
2 633 ₽ *
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок