Только ты не умывался и грязнулею остался!

Недавно мне пришлось вести долгую беседу, с моей бабушкой на тему, зачем в моей ванной и даже, о боже на кухне, есть такая штука как диспенсер для подачи мыла. И действительно? Спрашивали, отвечаем.

Во-первых, как ни странно, диспенсер позволяет экономить. Дело в том, что дозатор моментально отмерит ровно столько моющего средства сколько нужно, а не столько сколько нажмешь со всей силы. Особенно данная опция порадует тех, у кого дети, если вы периодически замечаете мыльные лужицы по периметру раковины, вы меня поймете. Не будем далеко отходить от цветов нашей жизни и перейдем к следующим жирному плюсу. Ребенку не нужно тянуться, чтобы нажать сверху и получить порцию мыла в ладошки.

В-третьих, чистота. Если по пути домой на вас напал трактор, который вы три часа голыми руками выкапывали из колеи, то трогая мыльный дозатор грязными руками, вы оставляете после себя рассадник бактерий. Конечно, можно взять еще мыла и помыть после этого дозатор, а потом опять руки, процедура здорово напоминает рекурсию. Кстати, для офиса тоже очень полезная штука.

Четвертый плюс, это то, что большинство диспенсеров оснащены подсветкой, которая даже в темноте поможет вам не промахнуться при получении порции чистоты, а то мало ли куда ночью зов природы позовет. И в пятых – он стильный и бесшумный. Впишется в любой дизайн интерьера ванной комнаты.

А выбрать и купить можно – тут.

Заказать звонок