Сервисный центр Kyocera в Красноярске

Официальный сервисный центр Kyocera в Красноярске

Гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание

Узнать больше

Услуги

Компания «Техномакс» - Авторизованный Сервисный Партнёр по ремонту и обслуживанию техники KYOCERA. Выполняем следующие виды работ:

  • Диагностика принтеров
    Kyocera
  • Плановые профилактические работы
  • Гарантийный и послегарантийный ремонт Kyocera
  • Настройка основных функций принтеров и МФУ Kyocera
Узнать цены

Отзывы

Ремонт Kyocera FS-1040

В Техномакс обратились за ремонтом принтера KYOCERA FS-1040. Поломка аппарата грозила срывом сдачи документации в срок. Мастера приехали в четко оговоренное время, быстро и качественно выполнили работы, дали рекомендации по дальнейшему использованию. Работаем с ними уже полгода, обращаемся за ремонтом всех принтеров нашей компании, никаких нареканий, одни положительные впечатления. С удовольствием будем продолжать сотрудничество.

Николай Кириченко ООО "Персей"

Ремонт Kyocera P2040dn

Когда сломался наш МФУ, то мы долго не думали - обратились в Техномакс, так как раньше уже ремонтировали здесь телефон и компьютер, да и покупки периодически совершали. На этот раз ребята тоже не подвели - починили быстро (была замена блока барабана и еще чистка самого аппарата), дали гарантию на работу, да еще и скидку сделали. Теперь будем советовать всем!

Иван Самохин Юридические услуги

Ремонт Kyocera M2540dn

Купили МФУ почти три года назад, все это время работал исправно под серьезной нагрузкой - обслуживал офис на 15 человек. Потому когда сломался, потребовался срочный, прямо очень срочный ремонт. Предложений на рынке СЦ много, но нам нужно было, чтобы компания была серьезная и зарекомендовавшая себя на рынке. Коллеги посоветовали Техномакс, так как компания себя показала именно с такой стороны - работают на рынке долго, рекомендации исключительно положительные. Как оказалось, наши ожидания оправдались - отремонтировали быстро и качественно. При этом относительно недорого.

Анастасия Гречко ООО "Квадрант"

Стоимость работ

Ремонт принтера

Диагностика бесплатно
Ремонт от 300 руб.

* При заказе ремонта диагностика — бесплатно!

Заказать звонок