Приглашение на открытие первого IT-шоурума в Красноярске

Инсайдерская инфа, откровенные разговоры, полезные знакомства + отличный фуршет и КВИЗ с ценными призами!
Header (left)

С удовольствием приглашаем Вас на открытие первого IT-шоурума в Красноярске!

Мы привезем в Красноярск представителей сразу трех компаний - XEROX, ASTRA LINUX и Р7-офис, которые организуют шоурум, демонстрирующий все возможности операционной системы ASTRALINUX, офисного пакета Р7-ОФИС, и профессиональных систем печати XEROX, а также проведут увлекательные презентации.

Чтобы не было скучно – мы придумали КВИЗ среди всех участников мероприятия, на котором с помощью эрудиции, логики и сообразительности Вы сможете посоревноваться за ценные призы от организаторов - Xiaomi Mi Band 6, годовую подписку на онлайн-кинотеатр и ящик шампанского.

Завершит вечер  фуршет, на котором в свободной обстановке вы сможете обсудить возникшие в процессе знакомства с продукцией вендоров вопросы, а также непринужденно пообщаться с коллегами и представителями компаний-производителей.

Программа докладов представителей вендоров

Xerox расскажет нам о технологии бизнес-ассистентов ConnectKey, которую компания продвигает на российском рынке:

Информационный киоск — решение для просмотра с экрана принтера или МФУ полезной информации на мероприятиях, а также для выбора и печати раздаточных материалов;

Xerox Easy Translator Service — сервис перевода документов на 44 языка автоматически или с участием специалистов;

ID OCR — приложение, которое позволяет после сканирования извлекать данные из 19 видов документов, таких как паспорта, водительские удостоверения и свидетельства о рождении;

HR Assistant Suite — приложение, которое использует информацию из ID OCR для автоматического заполнения согласий на обработку персональных данных.

Печать зарплатных листов – приложение для самостоятельной печати зарплатных листов сотрудниками компаний, с возможностью выбора расчётных периодов через интерфейс МФУ.

Компания «Astra Linux» - разработчик одноименной отечественной операционной системы - даст откровенные ответы на самые волнующие вас вопросы, связанные с этой ОС. Astra Linux основана на дистрибутиве Debian и имеет полный набор сертификатов Минобороны, ФСТЭК и ФСБ, рекомендована для использования на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, в государственных системах. Также Astra Linux может использоваться и для создания обычных рабочих станций, подходящих для большинства повседневных задач, таких как работа в интернете, с офисными или мультимедиа-приложениями.

Представители отечественного разработчика Р7-Офис представят основной функционал и преимущества одноименного офисного пакета, являющегося прямой альтернативой MS Office и Google Docs. На презентации нам дадут ответы на эти и многие другие вопросы:

  • Как обстоят дела с совместимостью с форматами .docx и .xlsx
  • Как решается вопрос с макросами?
  • Как быть с регламентными шрифтами Times New Roman и Courier New?
  • Какие виды лицензирования доступны для корпоративных и государственных заказчиков?

Время проведения: 25 мая 2021 (вторник) 18-00

Место проведения: Культурная станция «Гагарин», ул. Маерчака, 7г

Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться


Заказать звонок