Отзывы о видеоуслугах

Николай Васильев Директор ООО "Комфорт+"

Добрый день! Я запросил установку системы видеонаблюдения для офиса. Долго искал, кто сможет в самые короткие сроки обеспечить монтаж. Как и для любого собственника мне важно иметь удаленный контроль и возможность управлять камерами с помощью телефона. Решил связаться с сотрудниками Техномакса и не прогадал в выборе. Мне в сжатые сроки предоставили расчет стоимости и цена меня приятно удивила. Мне установили современную IP-систему от бренда Dahua. Я остался доволен, комфортное управление. Установленное оборудование работает без ошибок и проблем! Советую.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании, которые выполняли монтаж видеонаблюдения у нас на даче. Вы молодцы! Мы всегда переживали за сохранность нашей недвижимости, так как сейчас сплошь и рядом случаются пожары и для того, чтобы спать спокойно мы пригласили специалистов. Система уже почти 3 года работает и не было ни одного сбоя. Работает как часики. Огромная вам благодарность!

Валентина Сергеевна Рощина Пенсионер

Мы с мужем искали компанию, которая произведет монтаж видеонаблюдения у нас в коттедже, остановились на Техномаксе. Специалисты приехали, сделали замеры, предоставили расчет. До сих пор система работает без нареканий, мы очень довольны. Очень радует, что управлять камерами можно удаленно, классная опция. Благодарим за работу!

Светлана Каримова Администратор С Техномаксом у меня достаточно долгий опыт сотрудничества, так как покупаю у них технику. Решила воспользоваться услугами монтажа видеонаблюдения. Сделали все в лучшем виде. Оперативно произвели монтаж камер (хотя их было много):) Парни сделали все очень аккуратно и после работы за собой оставили чистоту. Огромное вам спасибо! Успехов в вашем деле.
Артур Арутюнян Предприниматель Хотелось бы выразить благодарность ребятам из Техномакса, за качественное оказание услуг. Они установили мне видеонаблюдение в салон красоты. Работу провели очень оперативно, проект предоставили быстро, а самое приятное, что монтаж и все оборудование по очень доступным ценам. В пользовании система видеонаблюдения уже год, работает все просто на высшем уровне. Большой плюс – видеонаблюдение помогает разобраться со спорными ситуациям. Еще раз огромное спасибо вам!
Василий Поливанов Домовладелец Обращался в Техномакс для установки видеооборудования для коттеджа. Мало времени провожу там, поэтому решил перестраховаться. Самый лучший вариант для меня был удаленный контроль. Так удивился подходу к решению задачи. Так как я хотел получить полный обзор дома и со всех сторон. Единственный минус – это местность, она не позволяла сделать что-то подобное, ребята нашли отличный выход. Признателен за работу! Спасибо!
Петр Викторович Лесин ООО "Решение" Работу проделали просто на высшем уровне! Парни знают свою работу. Мне нужно было установить видеонаблюдение в самые сжатые сроки и они с этим превосходно справились! Монтаж выполнен качественно, да еще и за разумные деньги. Спасибо вам огромное! Побольше благодарных клиентов!

Заказать звонок