Momoda Smart Head Massager

Ни для кого не секрет, что фирма Xiaomi трудится на ниве прогресса, затрагивая разные части нашего жизненного уклада. Человек должен быть не только технически обеспечен, но здоров и до умопомрачения красив. А потому вопросу красоты и здоровья, Xiaomi уделяет пристальное внимание.

Буквально недавно вышел анонс чудо шлема, который в одном флаконе расслабит мышцы шейного отдела, проведет массаж головы и легким массажем глаз, сделает ваш взгляд молодым и сразу счастливым. Такому гаджету наверняка позавидовала бы даже Алиса Селезнева, потому что в ее варианте будущего такого полезного гаджета не было, а в нашем настоящем – есть.

Momoda Smart Head Massager использует 3D – систему воздушных подушек, который универсальными массажными движениями сразу прибавит пару счастливых лет к жизни, а фантастический внешний вид +100 к карме.

За счет 7 выпуклых массажных головок, которые воздействую на точки вашего тела, вы получите буквально уход в лучших традициях китайской акупунктуры. Согласитесь, после пары часов у компьютера, массаж, который способен улучшить циркуляцию кровотока будет самым лучшим образом влиять и на результат трудов ваших праведных.

Счастливый блеск в глазах достигается за счет легкого воздушного давления на подушки в сочетании с подогревом температуры до 40 градусов.

Управляться такой гаджет будет не какой-то скучной кнопкой на шлеме, а через приложение MIJIA, так что одним движением руки запускаем себе массаж, квартире – уборку.

Ну и чтобы совсем стало очевидно как оно нам всем надо и как мы до этого плохо жили, анонсированная цена составила всего116$. Если вы еще не знали, чего заказывать деду морозу, то вывод – очевиден!

Заказать звонок