Mi 11 уже в продаже!

Смартфон, который умеет мастерски снимать видео с потрясающими эффектами. Вот что можно в трех словах сказать о новом смартфоне, который уже появился у нас на полках. При создании флагмана, разработчики консультировались у лучших специалистов киноиндустрии, так, что прокачен гаджет отлично. Если ваша основная задача создавать эффектные видеоролики, то как раз вам сюда!

Что там с экраном?

Изогнутый с четырёх сторон AMOLED дисплей с диагональю в 6.81 дюймов, обладает яркими цветами, и сверхвысоким разрешением. Частота обновления экрана 120 Гц позволяет наслаждаться плавным просмотром изображения на экране, особенно во время игр. Для экономного расходования ресурсов аккумулятора, смартфон автоматически выбирает обновление экрана, соответственно выполняемым задачам.

Чтобы вы ощутили все свое человеческое счастье, обратите внимание на 10 битную глубину передачи цвета. Магия и волшебство. Знающие люди утверждают, что теперь вы будете видеть естественные цвета с идеальными переходами, так если бы вы смотрели непосредственно своими глазами. Хотя, на берег атлантического океана, лучше смотреть самостоятельно, конечно.

Смотрите как умеет!

Mi 11 был разработан для любителей создавать эффектные видеоролики, для этого компания Xiaomi объединилась с экспертами в киноиндустрии. Результатом стал набор режимов для потрясающего кинематографического рендеринга ваших видео. Остановите мгновение, или снимите параллельный мир.

Останови мгновение - ты прекрасно!

И вот - это вот тоже чудо как хорошо!

Разумеется там есть еще, но эти просто имею притягательный вид!

Качество съемок на зависть соседям

Хотите видео потрясающего качество? Так, чтобы от ваших сторис враги остались без локтей? Можно конечно снять, как вы пришвартовываетесь на собственной яхте к берегам Косте Рика, а можно просто снять качественную историю. Используйте профессиональные цветовой фильтры при съемке киноисторий. Благодаря алгоритмам шумоподавления в реальном времени AI и улучшению RAW, изображения автоматически становятся ярче и сохраняют больше деталей. HDR10 поможет вашим видео стать более четкими, детализированными и максимально приближенными к реальности.

Чтобы все это работало легко и непринужденно – процессор Snapdragon ™

Qualcomm® Snapdragon ™ 888 созданный по 5 нм технологии

Полностью обновленный процессор, графический ускоритель и искусственный интеллект, позволяет значительно увеличить производительность. Графический процессор Adreno ™ 660 дает 35% относительно предыдущего графического ядра. Улучшенная работа над Искусственным Интеллектом, позволяет совершать 26000 миллиардов операций в секунду.

+ 25%

общее улучшение
Процессор Kryo ™ 680 с технологией Arm Cortex-X1

+ 35%

улучшение
Графический процессор Adreno ™ 660

+ 70%

Улучшена производительность ИИ

Автономная работа и все что нужно, у вас под рукой

Мощный аккумулятор в 4600 mAh заряжается всего за 45 минут до 100%, по сверхбыстрой проводная зарядка 55 Вт, и за 53 минуты, если вы использует блок питания в 50Вт.

NFC, Wi-Fi 6, экранный датчик отпечатков пальцев, который также может отслеживать частоту сердечных ритмов и многое другое, делают этот аппарат идеальным решением, абсолютно для любых целей.

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>>

Заказать звонок