Конференция Xiaomi Developer

В ближайшее время, в Китае технологический гигант Xiaomi проведет конференцию.

Xiaomi Developer назначена на 5-7 ноября, куда разработчики соберутся с целью обсудить множество различных аспектов, в том числе технологию зарядки, изменение экрана и многое другое.

Так как лучшие умы собираются в «могучую кучку» не каждый день, вполне ожидаемо, что речь зайдет и о MIUI 13, чтобы два раза не ходить. Конечно, на полный анонс никто не рассчитывает, ведь MIUI 12 вышла буквально несколько месяцев назад. И может слухи опережают события, и говорить о новой версии операционной системы рановато? Давайте подумаем. Совсем недавно Google выпустила Android 11, и поэтому сейчас неплохо выпустить его преемника. Более того, ранее в этом году компания сообщала, что MIUI 13 находится в разработке, так что очень ждем!

Команда разработчиков программного обеспечения Xiaomi недавно сообщила, что система MIUI следующего поколения будет по-прежнему фокусироваться на настройках анимации, развивая функцию суперобоев (позволяющую пользователям создавать собственные обои) и предлагая другие новые функции.

Кроме того, выпуск Snapdragon 875 планируется на декабрь, а смартфоны от компания Xiaomi естественно станут первыми смартфонами на базе нового чипсета. Чтобы плюс к карме был полновесным, желательно чтобы новое чудо техники явилось миру с новой версией MIUI.

Хотим напомнить, что не так давно в сети промелькнула новость о том, что MIUI 13 уже разработана, и в Play Store даже появились различные фантазии на тему тестовых версии новой оболочки. Благодаря Индийским разработчикам мир увидел версию MIUI 13, раньше, чем сама компания Xiaomi, ее разработала. Официальные представители компании, напоминают про доверчивого Буратину. И призывают не быть слишком наивными. Новые вариант от энтузиастов хоть и красив, но скорее просто обновление к уже анонсированной платформе и не более того.

Ну что ж, мы в мандраже и в предвкушении.

Заказать звонок