Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru
черная пятница

Опции для коммутаторов и маршуризаторов

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable

Артикул: 282730
Код: DEM-CB100S

2 495 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 625 руб.
Уточните у менеджера
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable

Артикул: 282731
Код: DEM-CB300S

2 925 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

3 075 руб.
под заказ, доставка: 04.01.2019
Кабель Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B
S ,QSFP+38M,Used indoor (02310MUG

Артикул: 269236
Код: QSFP-40G-CU1M

3 775 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

3 945 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Транcивер Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module
100m,RJ45 (02314171

Артикул: 269233
Код: SFP-1000BASET

8 745 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

9 195 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Блок питания Huawei 100W AC-DC Power Adapter
02220119

Артикул: 269225
Код: AR0MPSAP1000

10 295 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

10 795 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Блок питания Huawei 500W AC Power Module
gray (02130879

Артикул: 269249
Код: W0PSA5000

17 245 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

18 145 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Транcивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module
850nm,0.3km,LC (OMXD30000

Артикул: 269237
Код: 02318169

20 695 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

21 695 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Транcивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module
1310nm,10km,LC (02315200

Артикул: 269235
Код: SFP-GE-LX-SM1310

24 595 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

25 795 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
Транcивер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module
850nm,0.3km,LC (02318169

Артикул: 269221
Код: OMXD30000

26 395 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

27 695 руб.
под заказ, доставка: 28.12.2018
* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.