Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Опции для коммутаторов и маршуризаторов

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Конвертер Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module
850nm,0.55km,LC (02315204

Артикул: 269232
Код: ESFP-GE-SX-MM850

6 495 руб.

+ 325 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Конвертер Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module
100m,RJ45 (02314171

Артикул: 269233
Код: SFP-1000BASET

8 345 руб.

+ 417 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Блок питания Huawei 100W AC-DC Power Adapter
02220119

Артикул: 269225
Код: AR0MPSAP1000

10 895 руб.

+ 545 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Блок питания Huawei 500W AC Power Module
gray (02130879

Артикул: 269249
Код: W0PSA5000

14 595 руб.

+ 730 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Кабель Huawei QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,1m,QSFP+38M,CC8P0.254B
S ,QSFP+38M,Used indoor (02310MUG

Артикул: 269236
Код: QSFP-40G-CU1M

16 495 руб.

+ 825 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Конвертер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module
850nm,0.3km,LC (02318169

Артикул: 269221
Код: OMXD30000

21 495 руб.

+ 1 075 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Конвертер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module
850nm,0.3km,LC (OMXD30000

Артикул: 269237
Код: 02318169

21 795 руб.

+ 1 090 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Блок питания Huawei 600W AC Power Module
Back to Front,Power panel side exhaust (02310PMH

Артикул: 269218
Код: PAC-600WA-B

23 895 руб.

+ 1 195 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Конвертер Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module
1310nm,10km,LC (02318170

Артикул: 269222
Код: OSX010000

66 595 руб.

+ 3 330 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
Модуль Huawei 4-Port 10GBase LAN/WAN-XFP Integrated Line Processing Unit
LPUI-40 Spare Part (CR5D00L4XX20

Артикул: 269230
Код: 0330JUC

812 495 руб.

+ 40 625 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.09.2018
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.