Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

15 способов работать 3 дня без зарядки Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Опции для коммутаторов и маршрутизаторов

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
1 945 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 045 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Кабель Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable

Артикул: 903680
Код: S+DA0001

2 025 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 125 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable

Артикул: 282730
Код: DEM-CB100S

2 405 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 525 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Кабель Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable

Артикул: 903681
Код: S+DA0003

2 695 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 825 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable

Артикул: 282731
Код: DEM-CB300S

2 845 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

2 975 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Блок питания Huawei 100W AC-DC Power Adapter
02220119

Артикул: 269225
Код: AR0MPSAP1000

3 745 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

3 925 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Трансивер MikroTik S-3553LC20D Pair of SFP modules ,
1.25G SM 20km T1310nm / R1550nm, Single LC-connector + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm / R1310nm, Single LC-connector

Артикул: 170193
Код: S-3553LC20D

4 895 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

5 145 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
Блок питания Huawei 500W AC Power Module
gray (02130879

Артикул: 269249
Код: W0PSA5000

16 795 руб.*

Цена при оплате картой
или в кредит

17 645 руб.
под заказ, доставка: 10.05.2019
* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.