Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
г. Красноярск,
ул. Новосибирская, 42
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Канал Техномакс на YouTube Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Lenovo (IBM)

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Lenovo TS 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
TS3100 / TS3200

Артикул: 262127
Код: 00NA063

1 005 руб.

1 025 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605
Код: 00MN508

1 545 руб.

1 575 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Артикул: 077035
Код: 00MN505

1 945 руб.

1 975 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Imation/IBM Ultrium LTO6 data cartridge with barcode label
00V7590 + label , 2,5 / 6,25TB

Артикул: 172595
Код: 00V7590L

2 795 руб.

2 845 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Imation/IBM Ultrium LTO Universal Cleaning Cartridge with label
35L2086+label (analog IBM 23R7008

Артикул: 121921
Код: 35L2087

4 025 руб.

4 105 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card
4xRJ45 1Gb ports for V3700 Dual Control Enclosure (Analog 00L4584

Артикул: 172622
Код: 00MJ097

4 045 руб.

4 125 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
1TB 2.5" 7.2K rpm 6Gb SAS NL HDD, for V3700 SFF
Analog 00Y2511

Артикул: 172626
Код: 00MJ151

15 095 руб.

15 395 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD
for S2200 / S3200

Артикул: 244877
Код: 00MM730

20 595 руб.

20 995 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K HDD

Артикул: 262135
Код: 01DE353

33 395 руб.

33 995 руб. *

под заказ, доставка: 19.04.2020
8Gb FC 4 Port Host Interface Card,
4x8Gb ports, 2xSFP included (add. pair 00Y2523 , for V3700 Dual Control Enclosure (Analog 00Y2491

Артикул: 172634
Код: 00MJ095

37 795 руб.

38 495 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5-inch 10K HDD

Артикул: 262134
Код: 01DE355

52 395 руб.

53 395 руб. *

под заказ, доставка: 19.04.2020
Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
DX8200D / V3700 V2 / V3700 XP V2 / DS4200 / DS6200 / DS2200 / SR570 / SR590 / SR850 / SR530 / SR630 / ST550 / SD530 / SR950 / SR650

Артикул: 262154
Код: 01CV760

69 195 руб.

70 595 руб. *

под заказ, доставка: 21.04.2020
Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea
by 1 Card per each controller (V3700 V2 / V3700 V2 XP

Артикул: 262138
Код: 01DC659

163 695 руб.

166 995 руб. *

под заказ, доставка: 19.04.2020
Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack 2U,16GB Cache memory, noHDD 2,5"
up to 24 , ports: 2xUSB, 4xGbE(RJ45 , 2x12GB SAS x4 expansion (miniSAS HD SFF-8644 ,2x800W p / s(upto2

Артикул: 262124
Код: 6535EC2

233 795 руб.

238 495 руб. *

под заказ, доставка: 19.04.2020

* Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

** Цена для юридических лиц может отличаться от цены указанной на сайте. Уточняйте информацию о цене у менеджеров корпоративного отдела компании Техномакс.

**** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.