Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru
черная пятница

HPE

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
Дисковая полка HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure
used with LFF or SFF array head, w / 2x0.5m miniSAS cables

Артикул: 269614
Код: Q1J07A

- руб.
под заказ, доставка: 30.11.2018
2 725 руб.

+ 136 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
2 775 руб.

+ 139 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 2M Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable
for 8Gb devices analog AJ835A

Артикул: 113701
Код: BK839A

3 975 руб.

+ 199 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 1M Ext Mini SAS
SFF8088 to Mini SAS (SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800 / E500 to MSA60 / 70

Артикул: 113704
Код: 407337-B21

5 245 руб.

+ 262 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8088 to MiniSAS(SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800 / E500 to MSA60 / 70 (analog AE470A

Артикул: 078870
Код: 407339-B21

7 095 руб.

+ 355 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
7 095 руб.

+ 355 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B21

Артикул: 113695
Код: AJ835A

7 745 руб.

+ 387 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8644 HD to MiniSAS (SFF8088 Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 157447
Код: 716191-B21

8 945 руб.

+ 447 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK839A

Артикул: 244826
Код: QK733A

9 145 руб.

+ 457 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B22

Артикул: 113696
Код: AJ836A

9 445 руб.

+ 472 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD
SFF8644 to MiniSAS HD(SFF8644 Cable

Артикул: 172702
Код: 716197-B21

9 945 руб.

+ 497 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
11 645 руб.

+ 582 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 5M Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK840A

Артикул: 172701
Код: QK734A

11 695 руб.

+ 585 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Комплект для монтажа в стойку HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit
for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B

Артикул: 136277
Код: AH166A

12 095 руб.

+ 605 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
13 345 руб.

+ 667 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Ленточный накопитель HPE Ultrium LTO7 15 Tb bar code label pack
100 data + 10 cleaning for C7977A (for libraries & autoloaders

Артикул: 244847
Код: Q2014A

13 345 руб.

+ 667 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B23

Артикул: 113697
Код: AJ837A

13 695 руб.

+ 685 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK841A

Артикул: 172703
Код: QK735A

15 995 руб.

+ 800 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 300GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog E2D55A

Артикул: 172704
Код: J9F44A

16 045 руб.

+ 802 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit
LC connector for 8 / 16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A

Артикул: 244850
Код: AJ716B

16 295 руб.

+ 815 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Артикул: 151655
Код: AJ718A

16 745 руб.

+ 837 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 4M Ext MiniSAS
SFF8644 HD to MiniSAS (SFF8088 Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 157583
Код: 716193-B21

20 295 руб.

+ 1 015 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
20 595 руб.

+ 1 030 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Контроллер HP H241/12G Smart Host Bus Adapter
Zero Memory (2x Ext (SFF8644 ports mSAS HD PCI-E3.0 x8, incl. h / h & f / h. Brckts (C8S54A, C8S55A, C8S53A

Артикул: 168143
Код: 726911-B21

20 895 руб.

+ 1 045 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8R23B

Артикул: 269638
Код: C8R23B

21 095 руб.

+ 1 055 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 4M Ext MiniSAS HD
SFF8644 to MiniSAS HD(SFF8644 Cable

Артикул: 172705
Код: 716199-B21

21 795 руб.

+ 1 090 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 300GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog C8S61A

Артикул: 172681
Код: J9F40A

24 695 руб.

+ 1 235 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168144
Код: J9F46A

24 695 руб.

+ 1 235 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8S75B

Артикул: 269639
Код: C8S75B

26 295 руб.

+ 1 315 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168146
Код: J9F50A

26 795 руб.

+ 1 340 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Кабель HP 2M Ext Mini-SAS
SFF8088 to 4x1 Mini-SAS (SFF8088 Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21

Артикул: 113684
Код: AN975A

26 995 руб.

+ 1 350 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 2TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 104

Артикул: 244805
Код: N9X93A

27 095 руб.

+ 1 355 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244851
Код: C8R23A

31 695 руб.

+ 1 585 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168141
Код: J9F42A

35 895 руб.

+ 1 795 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 1,2TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168145
Код: J9F48A

39 495 руб.

+ 1 975 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 4TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172686
Код: K2Q82A

45 395 руб.

+ 2 270 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 2TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168147
Код: J9F51A

50 095 руб.

+ 2 505 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Контроллер HP FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AP769A not work directly w / P2000

Артикул: 172691
Код: AP769B

51 995 руб.

+ 2 600 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Ленточный накопитель HP Ultrium LTO6 6,25TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976L analog of C7976AL

Артикул: 157571
Код: C7976AN

56 495 руб.

+ 2 825 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF SAS 7,2K 6G Hot Plug Dual Port for P2000 & MSA2040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B

Артикул: 146314
Код: C8S62A

58 495 руб.

+ 2 925 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
60 595 руб.

+ 3 030 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 900GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 2042 / 1040 / 1050 / 2050 / 2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A

Артикул: 269640
Код: Q1H47A

62 195 руб.

+ 3 110 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 1,8TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 172689
Код: J9F49A

63 995 руб.

+ 3 200 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 6TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172688
Код: J9F43A

65 795 руб.

+ 3 290 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Контроллер HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (replace AE311A

Артикул: 113686
Код: AK344A

68 295 руб.

+ 3 415 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 8TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040 / 1040

Артикул: 172693
Код: M0S90A

74 295 руб.

+ 3 715 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер HP 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244853
Код: C8R25A

80 595 руб.

+ 4 030 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Жесткий диск 2,4TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 2042 / 1040 / 1050 / 2050 / 2052

Артикул: 269641
Код: Q2R41A

80 595 руб.

+ 4 030 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8R25B

Артикул: 269642
Код: C8R25B

80 895 руб.

+ 4 045 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 30.11.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.