Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
г. Красноярск,
ул. Новосибирская, 42
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Канал Техномакс на YouTube Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

HPE

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
AW555A 2TB 7.2K hot plug 3.5" Dual-port 6G MDL SAS LFF HDD for MSA2000 G2 and P2000 only
AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A analog AW556A

Артикул: 113678
Код: AW555A

10 695 руб.

10 895 руб. *

HP Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

Артикул: 136278
Код: C7975A

3 175 руб.

3 225 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Ultrium LTO6 6.25TB MP RW Data Cartridge
1 pack

Артикул: 146347
Код: C7976A

3 245 руб.

3 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 2M Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable
for 8Gb devices analog AJ835A

Артикул: 113701
Код: BK839A

4 295 руб.

4 375 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 1M Ext Mini SAS
SFF8088 to Mini SAS (SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800 / E500 to MSA60 / 70

Артикул: 113704
Код: 407337-B21

6 095 руб.

6 195 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HPE Ultrium LTO7 Data cartridge 15TB RW

Артикул: 244848
Код: C7977A

7 395 руб.

7 545 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 2M Ext MiniSAS
SFF8088 to MiniSAS(SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800 / E500 to MSA60 / 70 (analog AE470A

Артикул: 078870
Код: 407339-B21

7 745 руб.

7 895 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B21

Артикул: 113695
Код: AJ835A

8 595 руб.

8 745 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK839A

Артикул: 244826
Код: QK733A

10 295 руб.

10 495 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B22

Артикул: 113696
Код: AJ836A

10 895 руб.

11 095 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 2M Ext MiniSAS
SFF8644 HD to MiniSAS (SFF8088 Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 157447
Код: 716191-B21

11 695 руб.

11 895 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Ultrium Universal Cleaning Cartridge

Артикул: 136279
Код: C7978A

12 945 руб.

13 195 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 5M Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK840A

Артикул: 172701
Код: QK734A

13 145 руб.

13 395 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 2M Ext MiniSAS HD
SFF8644 to MiniSAS HD(SFF8644 Cable

Артикул: 172702
Код: 716197-B21

13 145 руб.

13 395 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit
for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B

Артикул: 136277
Код: AH166A

14 045 руб.

14 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HPE Ultrium LTO7 15 Tb bar code label pack
100 data + 10 cleaning for C7977A (for libraries & autoloaders

Артикул: 244847
Код: Q2014A

15 045 руб.

15 345 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B23

Артикул: 113697
Код: AJ837A

15 445 руб.

15 745 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Ultrium LTO6 RW Bar Code Label Pack
100 pack

Артикул: 155601
Код: Q2013A

15 845 руб.

16 145 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
600GB 6G 10K SFF SAS DP HDD for P63xx/P65xx only
use with M6625 enclosure - AJ840A

Артикул: 146322
Код: AW611A

16 345 руб.

16 645 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Fibre Channel 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK841A

Артикул: 172703
Код: QK735A

18 245 руб.

18 595 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
1,2TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168145
Код: J9F48A

18 245 руб.

18 595 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

Артикул: 151655
Код: AJ718A

19 195 руб.

19 545 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit
LC connector for 8 / 16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A

Артикул: 244850
Код: AJ716B

19 195 руб.

19 545 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HPE 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Артикул: 269637
Код: AJ838A

21 995 руб.

22 395 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
600GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168144
Код: J9F46A

23 195 руб.

23 595 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8R23B

Артикул: 269638
Код: C8R23B

24 395 руб.

24 795 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
1TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168146
Код: J9F50A

27 795 руб.

28 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8S75B

Артикул: 269639
Код: C8S75B

30 295 руб.

30 895 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 2M Ext Mini-SAS
SFF8088 to 4x1 Mini-SAS (SFF8088 Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21

Артикул: 113684
Код: AN975A

31 395 руб.

31 995 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
1,8TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 172689
Код: J9F49A

32 195 руб.

32 795 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
600GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168141
Код: J9F42A

48 695 руб.

49 595 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
4TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172686
Код: K2Q82A

51 995 руб.

52 995 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244854
Код: C8R24A

60 495 руб.

61 695 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Ultrium LTO6 6,25TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976L analog of C7976AL

Артикул: 157571
Код: C7976AN

64 295 руб.

65 595 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP MSL4048/8048/8096 Redundant Power Supply

Артикул: 146350
Код: AH220A

70 595 руб.

71 995 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
6TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172688
Код: J9F43A

72 895 руб.

74 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
900GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 2042 / 1040 / 1050 / 2050 / 2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A, Q0F06A, Q0F08A, Q0F72A, Q0F73A

Артикул: 269640
Код: Q1H47A

82 095 руб.

83 695 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8R25B

Артикул: 269642
Код: C8R25B

91 195 руб.

92 995 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042
Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A analog C8R24B

Артикул: 269643
Код: C8R24B

97 395 руб.

99 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
8TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040 / 1040

Артикул: 172693
Код: M0S90A

100 795 руб.

102 795 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
2,4TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 2042 / 1040 / 1050 / 2050 / 2052

Артикул: 269641
Код: Q2R41A

105 395 руб.

107 495 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
10TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040 / 1040 / 2050 / 1050

Артикул: 269645
Код: P9M82A

112 795 руб.

115 095 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
2TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168147
Код: J9F51A

115 895 руб.

118 195 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
12TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2050 / 1050

Артикул: 269644
Код: Q2R42A

121 895 руб.

124 295 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HPE Ultrium LTO7 15TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7977L analog C7977AL

Артикул: 244857
Код: C7977AN

147 695 руб.

150 695 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0
LC Connector , incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h / h & f / h. Brckts, for Gen9 / 10

Артикул: 269646
Код: P9D94A

151 695 руб.

154 695 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP MSL2024 0-Drive Tape Library
up to 1 FH or 2 HH Drive , incl. Rack-mount hardware, Yosemite Server Backup software

Артикул: 157572
Код: AK379A

170 995 руб.

174 395 руб. *

под заказ, доставка: 17.04.2020
HP Ultrium 3000 SAS Tape Drive, Int.
Ultr.1,5 / 3TB; incl. Yosemite Server Backup Basic; 1data ctr, int SAS cbl SFF8482 / SFF8087 analog EH957A

Артикул: 157567
Код: EH957B

205 795 руб.

209 995 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (replace AE312A

Артикул: 113687
Код: AJ764A

206 195 руб.

210 395 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
HP D3610 LFF 12Gb SAS Disk Enclosure
2U; up to 12x SAS / SATA drives (Gen8 / 9 / 10 , 2xI / O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables for gen10 server

Артикул: 269612
Код: Q1J09A

213 595 руб.

217 895 руб. *

под заказ, доставка: 15.04.2020
Страница 1:
1

* Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

** Цена для юридических лиц может отличаться от цены указанной на сайте. Уточняйте информацию о цене у менеджеров корпоративного отдела компании Техномакс.

**** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.