Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru
черная пятница

Волоконно-оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
3
4
15 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

195 руб.

+ 10 бонусов при оплате наличными

20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
25 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
30 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
40 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
75 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
100 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
Шнур коммутационный NEOMAX
NM13001050 UTP 5 м., Категория 5е

Артикул: 246498

135 руб.

+ 7 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
145 руб.

+ 7 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
160 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6
Класс E , 1м 250МГц, 2хRJ45 / 8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь , 24AWG (7х0,205мм , LSZH нг(А -HFLTx, серый

Артикул: 272991
Код: NMC-PC4UE55B-010-C-G

170 руб.

+ 9 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
195 руб.

+ 10 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
195 руб.

+ 10 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
485 руб.

+ 24 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link DEM-302S-BXD, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
Bi-Directional (up to 2km, single mode TX: 1550nm, RX: 1310nm

Артикул: 281846
Код: DEM-302S-BXD

820 руб.

+ 41 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link DEM-302S-BXU, 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM
Bi-Directional (up to 2km, single mode TX: 1310nm, RX: 1550nm

Артикул: 281847
Код: DEM-302S-BXU

820 руб.

+ 41 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6
Класс E , 15м 250МГц, 2хRJ45 / 8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь , 24AWG (7х0,205мм , LSZH нг(А -HFLTx, серый

Артикул: 272994
Код: NMC-PC4UE55B-150-C-G

945 руб.

+ 47 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link <DEM-310GT>, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver
10km, 3.3V

Артикул: 118477
Код: DEM-310GT/A1A

1 475 руб.

+ 74 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 625 руб.

+ 81 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 675 руб.

+ 84 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 675 руб.

+ 84 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 775 руб.

+ 89 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link DEM-331R/20KM/DD

Артикул: 281842
Код: DEM-331R/20KM/DD/E1A

1 805 руб.

+ 90 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link DEM-331T/20KM/DD

Артикул: 260335
Код: DEM-331T/20KM/DD/E1A

2 545 руб.

+ 127 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
2 595 руб.

+ 130 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
2 875 руб.

+ 144 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
2 995 руб.

+ 150 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
2 995 руб.

+ 150 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
D-Link DEM-330T/DD 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver
up to 10km, support 3.3V power, LC connector

Артикул: 142945
Код: DEM-330T/DD/E1A

3 075 руб.

+ 154 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
3 575 руб.

+ 179 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
3 695 руб.

+ 185 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
3 845 руб.

+ 192 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
4 705 руб.

+ 235 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
5 245 руб.

+ 262 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
Модуль SFP 1000-LX
LC Singlemode , 10 км <AT-SPLX10 >

Артикул: 108834
Код: AT-SPLX10

8 845 руб.

+ 442 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 10.12.2018
HP ProCurve J4858C Gigabit-SX-LC MiniGBIC
1x LC 1000Base-SX port

Артикул: 078473
Код: J4858C

16 245 руб.

+ 812 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 26.11.2018
D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter
16 bays

Артикул: 114490
Код: DMC-1000/A3A

18 645 руб.

+ 932 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.12.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.