Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru
Отзывы о нас на Флампе
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Волоконно-оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
3
15 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

445 руб.

+ 22 бонусов при оплате наличными

1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
30 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
40 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг
B , 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Артикул: 242787
Код: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-

70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
75 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
160 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
D-Link <DEM-201FL> Модуль 1х100BaseFX
SC , sm до 10 km

Артикул: 143029
Код: DEM-201FL

360 руб.

+ 18 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
485 руб.

+ 24 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
1 525 руб.

+ 76 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 12.06.2018
1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
1 575 руб.

+ 79 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 12.06.2018
1 595 руб.

+ 80 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
1 605 руб.

+ 80 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
D-Link DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U
Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля (до 20 км . Одномодовый оптический кабель 9 / 125 мкм. Разъем симплексный LC. Диапазон мощности передачи от -2 до -8 дБм. Диап

Артикул: 260334

1 695 руб.

+ 85 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
D-Link DGS-707 Модуль GBIC, SX mm
до 550m

Артикул: 143025

2 475 руб.

+ 124 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
2 595 руб.

+ 130 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
2 725 руб.

+ 136 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
2 875 руб.

+ 144 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
2 875 руб.

+ 144 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
3 145 руб.

+ 157 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
3 345 руб.

+ 167 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
3 505 руб.

+ 175 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
5 095 руб.

+ 255 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
5 645 руб.

+ 282 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
HP ProCurve J4858C Gigabit-SX-LC MiniGBIC
1x LC 1000Base-SX port

Артикул: 078473
Код: J4858C

7 095 руб.

+ 355 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
Модуль SFP 1000-LX
LC Singlemode , 10 км <AT-SPLX10 >

Артикул: 108834
Код: AT-SPLX10

8 245 руб.

+ 412 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
9 395 руб.

+ 470 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter
16 bays

Артикул: 114490
Код: DMC-1000/A3A

17 895 руб.

+ 895 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
D-Link DMC-1910T, 1000Base-T to 1000Base-LX
up to 15 km, SC Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 109758
Код: DMC-1910T/A8A, DMC-1

24 195 руб.

+ 1 210 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
PCI-E карта Intel X520-SR2
E10G42BFSR (Spring Fountain Intel® Ethernet Server Adapter X520-SR2- Dual port SR server adapter

Артикул: 115806
Код: E10G42BFSR

35 495 руб.

+ 1 775 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
44 695 руб.

+ 2 235 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

Артикул: 153694
Код: J9731A

54 395 руб.

+ 2 720 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
Медаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114484
Код: DMC-920R

5 695 руб.

+ 285 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
Медаконвертер D-Link DMC-920T, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114485
Код: DMC-920T

6 295 руб.

+ 315 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
530 руб.

+ 27 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
600 руб.

+ 30 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 24.05.2018
660 руб.

+ 33 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 05.06.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.