Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Красноярске:

8 (391) 218-18-00
  • ул. Новосибирская, 42
  • ТЦ "Авиатор", ул. Авиаторов, 5
  • ТЦ "Мега", пр. Крас. раб., 27, ст.78
Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Отзывы о нас на Флампе
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Волоконно-оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
3
20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

595 руб.

+ 30 бонусов при оплате наличными

20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
25 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
40 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг
B , 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Артикул: 242787
Код: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-

85 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 25.10.2017
85 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 25.10.2017
90 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
D-Link <DEM-201FL> Модуль 1х100BaseFX
SC , sm до 10 km

Артикул: 143029
Код: DEM-201FL

360 руб.

+ 18 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
D-Link <DEM-312GT2>, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver
LC, up to 2km, support 3.3V power

Артикул: 142942
Код: DEM-312GT2/D1A

1 275 руб.

+ 64 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
D-Link <DEM-211> Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

Артикул: 095564
Код: DEM-211/C1A, DEM-211

1 345 руб.

+ 67 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
Модуль D-Link <DEM-330R> 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver
up to 10km, support 3.3V power, LC connector

Артикул: 081087
Код: DEM-330R/B1A, DEM-33

1 445 руб.

+ 72 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
1 445 руб.

+ 72 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
1 495 руб.

+ 75 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
1 495 руб.

+ 75 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
2 295 руб.

+ 115 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
D-Link DGS-707 Модуль GBIC, SX mm
до 550m

Артикул: 143025

2 295 руб.

+ 115 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
2 525 руб.

+ 126 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
2 645 руб.

+ 132 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
2 645 руб.

+ 132 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
2 925 руб.

+ 146 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
3 025 руб.

+ 151 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
3 275 руб.

+ 164 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
4 725 руб.

+ 236 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
HP ProCurve J4858C Gigabit-SX-LC MiniGBIC
1x LC 1000Base-SX port

Артикул: 078473
Код: J4858C

5 995 руб.

+ 300 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.11.2017
Модуль SFP 1000-LX
LC Singlemode , 10 км <AT-SPLX10 >

Артикул: 108834
Код: AT-SPLX10

6 845 руб.

+ 342 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.11.2017
8 745 руб.

+ 437 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
14 345 руб.

+ 717 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
D-Link DMC-1910T, 1000Base-T to 1000Base-LX
up to 15 km, SC Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 109758
Код: DMC-1910T/A8A, DMC-1

23 695 руб.

+ 1 185 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
PCI-E карта Intel X520-SR2
E10G42BFSR (Spring Fountain Intel® Ethernet Server Adapter X520-SR2- Dual port SR server adapter

Артикул: 115806
Код: E10G42BFSR

34 895 руб.

+ 1 745 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
44 895 руб.

+ 2 245 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

Артикул: 153694
Код: J9731A

50 195 руб.

+ 2 510 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
Медаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114484
Код: DMC-920R

5 845 руб.

+ 292 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
Медаконвертер D-Link DMC-920T, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114485
Код: DMC-920T

5 845 руб.

+ 292 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
530 руб.

+ 27 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
600 руб.

+ 30 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
810 руб.

+ 41 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 25.10.2017
845 руб.

+ 42 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
910 руб.

+ 46 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
910 руб.

+ 46 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
910 руб.

+ 46 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
910 руб.

+ 46 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 06.11.2017
995 руб.

+ 50 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
995 руб.

+ 50 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
1 075 руб.

+ 54 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 25.10.2017
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.