iPhone 12, счастье есть

Ну что, Господа, есть ощущение, что мир никогда не будет прежним? Великий день презентации iPhone 12 настал. Новинка обещает быть бюджетной и уложиться всего в 109 тысяч рублей в максимальной комплектации. Пока кто-то оформляет предзаказ, я лично пойду пересчитаю запас доширака

Главной новинкой телефона является процессор А14. Опытные люди, сравнили его процессор с такими прокаченными ребятами, как Qualcomm Snapdragon 865+, Exynos 1000 и Snapdragon 875, и если первый из тройки прилично отстает от флагмана, последние два должны иметь вполне сопоставимую производительность.

Примечательно, что Apple отказался от стекла в дизайне, и вернулся к более практичному корпусу из алюминия. Биться больше нечему, ведь даже экран смартфона выполнен с технологией Ceramic Shield. По обещанию производителя, стекло – буквально ваша броня. Прям от пуль можно отбиваться. Кстати о дизайне, не смотря на всю инновацию, дизайн подозрительно смахивает на iPhone 5, только с кучей камер на задней поверхности.

Про камеры. Пожалуй стоит продать свой старенький canon 6D, и купить iPhone 12. В конце концов легкий, маленький по сравнению с моим большим и тяжелым набором и снимает в Raw формат. В “РАФ”, Карл! Если вы думаете, что лидар это только на пылесосах, то нет. Новый смартфон оснащен сканером лидар, теперь можно снимать фото как в рекламе. Лидар поможет не терять фокусировку даже в темное время суток.

До сегодняшнего дня, было непонятно, будет 5G или не будет? Дадут или не дадут? Ура, телефон в обеих комплектациях получил полную поддержку 5G, здорово, правда?

И вишенка на торте. Теперь в корпусе есть магнитики. Магнитики, кстати очень удобная штука. Никаких больше наклеек с алиэкспресса, все уже внутри. Можно отдельно примагнитить яблочный бумажник, за отдельную сумму денег.

Заказать звонок